Решение задач по математике ЕГЭ, подготовка к SAT - Scholastic Assessment Reasoning Subject Test - и GRE Math Subject Test

Помогаю на ЕГЭ по физике и математике онлайн по телефону и mms

Проходной балл ЕГЭ 2012 года в Московский физико-технический институт (МФТИ) смотрите здесь.

Новости

00:00

В России создадут президентскую Национальную гвардию из числа абитуриентов, не сдавших ЕГЭ. Без комментариев репетитора ЕГЭ.

В России может быть создана Национальная гвардия, которая будет подчиняться напрямую президенту страны, сообщает "Независимая газета".

Источники издания утверждают, что задачей Национальной гвардии станет обеспечение безопасности страны и защита конституционного строя.

Газета называет неудачников "жертвенным мясом", которое будет бросаться на бандитов, защищая своим телом альфа-самцов из правительства.

Мы же считаем, что работа bodyguard - телохранителей - священная обязанность каждого россиянина, не прошедшего ЕГЭ - священный Единый Государственный Экзамен.
Их назовут солнечниками в честь известного российского героя, подорвавшего себя на гранате в мирное время.

Если желающих получить блестящую кличку "Гвардейцы" (в переводе - не более, чем охрана и стража) и в придачу - блестящие медальки,- не будет, - а и так ясно, что конкурс будет небольшой, точнее,- кастинг по экстерьеру,- то красивых самцов-мачо туда заманят окладами и квартирами,- понятно, за счёт бюджета, т.е. социальных выплат населению. Безопасность Босса всегда дороже куска хлеба нищему и конуры бездомному.

Вот такая страна у нас, бывшие товарищи!

Сделать бесплатный сайт с uCoz